Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
621 900 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 97000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
225 100 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 22500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
268 900 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 22500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
639 600 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 51400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
710 100 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 5700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
390 900 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
888 400 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 382 600 € 6 740 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 036 400 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
420 500 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
947 600 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 71100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
710 700 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 895 200 € 8 310 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 103400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
402 700 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
296 100 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
337 600 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
319 800 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами