Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
242 800 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
302 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
127 900 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
231 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 169 800 € 3 900 € / кв.м.

Другое Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
Продажа
413 400 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
132 700 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
231 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 21000 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами