Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
650 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 205 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
2 000 000 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 595 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 600 000 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 379 кв.м.
  • Участок: 1260 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
2 400 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 600 000 € 8 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
590 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
890 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 491 кв.м.
  • Участок: 832 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
470 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 260 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
980 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
930 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
800 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 290 000 € 5 860 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Комнаты: 3

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами