Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
275 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
275 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
299 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
940 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
245 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Участок: 775 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
300 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
695 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
799 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
274 500 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
292 900 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
5 600 000 € 8 540 € / кв.м.
  • Площадь: 656 кв.м.
  • Участок: 2060 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 250 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 1085 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 100 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 350 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
6 900 000 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
6 500 000 € 6 370 € / кв.м.
  • Площадь: 1021 кв.м.
  • Участок: 2454 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 900 000 € 6 790 € / кв.м.
  • Площадь: 722 кв.м.
  • Участок: 4828 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 200 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами