Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 764 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
820 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
413 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 592 900 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
230 100 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
938 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 566 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
377 600 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
707 900 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 938 000 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1190 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 646 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Участок: 1067 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 421 700 € 6 440 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1540 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 592 900 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 646 000 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 764 000 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 887 800 € 6 050 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 617 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 775 700 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 878 кв.м.
  • Участок: 2069 кв.м.
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами