Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
545 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
140 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
260 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
840 000 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
485 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
850 000 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
525 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
1 250 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 671 кв.м.
  • Участок: 831 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 3 970 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 629 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 695 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами