Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
808 700 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
813 400 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Участок: 1038 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 396 300 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
610 900 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
464 300 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 556 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
261 800 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
347 900 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 152 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 1222 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 041 400 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
872 700 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
348 500 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 596 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
333 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 526 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами