Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
305 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
260 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
255 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
140 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
365 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
290 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Этаж: 16
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
290 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами