Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
278 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
198 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
928 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
3 199 900 € 7 110 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 071 200 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 466 кв.м.
  • Участок: 519 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами