Сравнение недвижимости

Таунхаус в Испании, Андалусия, 204 кв.м. Продажа

Андалусия, Испания
32 787 000 ₽
160 700 ₽ / кв.м.
Таунхаус в Испании, Андалусия, 204 кв.м.
Таунхаус в Испании, Андалусия, 204 кв.м.
Таунхаус в Испании, Андалусия, 204 кв.м.
Таунхаус в Испании, Андалусия, 204 кв.м.
Таунхаус в Испании, Андалусия, 204 кв.м.
Таунхаус в Испании, Андалусия, 204 кв.м.
Таунхаус в Испании, Андалусия, 204 кв.м.
Таунхаус в Испании, Андалусия, 204 кв.м.
Таунхаус в Испании, Андалусия, 204 кв.м.
Таунхаус в Испании, Андалусия, 204 кв.м.
Таунхаус в Испании, Андалусия, 204 кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3

Описание

Подробнее

  • До моря: 1 км
  • До аэропорта: 80 км

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами