Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
785 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
720 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 925 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
985 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 667 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 990 000 € 7 050 € / кв.м.
  • Площадь: 708 кв.м.
  • Участок: 1961 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 600 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
1 650 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2145 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 380 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 120 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 800 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1520 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
695 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
795 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
895 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 2074 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
680 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 350 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 135 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
970 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 439 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 750 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1239 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами