Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
832 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 803 600 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 626 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 036 300 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9
Продажа
1 605 800 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 676 300 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 1024 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
2 443 600 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
808 700 € 5 580 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 327 200 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами