Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
886 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 111500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 160 800 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 741 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
886 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 111500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 883 400 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 472 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
792 400 € 5 050 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
728 500 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
366 500 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
325 600 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
864 700 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 51000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
817 300 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 226500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
586 300 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами