Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 680 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
840 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Участок: 5300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 385 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
585 500 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
699 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
3 000 000 € 9 090 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
790 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
770 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
875 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
550 000 € 4 580 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
1 285 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 250 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 313 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
760 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 533 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 350 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1060 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
580 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
Продажа
1 480 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 354 кв.м.
  • Участок: 892 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 250 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
948 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
690 000 € 6 900 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами