Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
154 900 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
648 900 € 2 950 € / кв.м.

Бунгало, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
109 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
260 600 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
171 800 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 190 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
148 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами