Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
799 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
669 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
692 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
314 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 222 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
375 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 333 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
279 900 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
259 900 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 229 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
268 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 180 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 409 кв.м.
  • Участок: 813 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
283 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 776 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
950 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
499 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 1127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
1 885 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 505 кв.м.
  • Участок: 1392 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
665 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
225 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 319 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
430 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 512 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
259 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
187 900 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 208 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
269 900 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами