Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 178 600 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 424 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
941 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 480 600 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
161 100 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 370000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
441 800 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 85200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
329 300 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 62000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 600 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
552 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
692 900 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
413 400 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 200 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 57800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
188 300 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 27500 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами