Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 745 400 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 10500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
930 900 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 919 900 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
208 300 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 800 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 800 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 378 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 006 500 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 955 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
285 100 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 133 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
302 500 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
253 700 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 207 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 800 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 347 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
335 100 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 362 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
162 800 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
413 100 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 236 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
907 600 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
668 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 846 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
835 500 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 389 кв.м.
  • Участок: 777 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
254 800 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 233 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
535 300 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
222 200 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 121 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами