Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 250 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
690 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 1056 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
795 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 344 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 300 000 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 998 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 350 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 155 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
760 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 2240 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
680 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 2127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 195 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 8500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
875 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 550 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 488 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
690 000 € 6 900 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
948 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2088 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
8 600 000 € 14 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1007 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
4 250 000 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 740 кв.м.
  • Участок: 1806 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 680 000 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 4
Продажа
4 000 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами