Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
524 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 455 600 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
553 100 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 513 900 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
803 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1455 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 583 700 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 1584 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
786 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
518 200 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 1257 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 270 800 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 1374 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
756 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 538 000 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 1876 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами