Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 842 800 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 126400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 001 800 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
294 600 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
188 700 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
131 900 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
235 500 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 24 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
163 300 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
460 300 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 29 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
183 400 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 9 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
93 500 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
235 500 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
113 600 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
263 900 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
148 500 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
177 500 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами