Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 116 500 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
297 400 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
558 300 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 868 700 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 7200 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 939 200 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 686 кв.м.
  • Участок: 1471 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 169 400 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
669 900 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 464 100 € 10 770 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
351 400 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
210 400 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 284 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 169 400 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
581 800 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 995 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 697 300 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1145 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 879 500 € 7 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1526 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
8 109 600 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 1726 кв.м.
  • Участок: 3184 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами