Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
550 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 639 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
690 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 7400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
600 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 3435 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 700 000 € 5 540 € / кв.м.
  • Площадь: 487 кв.м.
  • Участок: 182480 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
6 000 000 € 8 570 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 72830 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
7 000 000 € 8 190 € / кв.м.
  • Площадь: 855 кв.м.
  • Участок: 568200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 650 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 55000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 2250 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
950 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1085 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
546 000 € 910 € / кв.м.

Роскошный дом, Сант-Эстеве-де-Палаутордера, Каталония, Испания

Сант-Эстеве-де-Палаутордера, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 €

Дом, Сан-Бой-де-Льобрегат, Каталония, Испания

Сан-Бой-де-Льобрегат, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 9
Продажа
798 300 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
525 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
578 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
580 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
795 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 702 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами