Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 150 000 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 835 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 200 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Участок: 1800 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
299 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1550 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
420 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1280 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
598 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 281 кв.м.
  • Участок: 2360 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
480 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 509 кв.м.
  • Участок: 1569 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
469 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
498 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 448 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
295 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 150 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 788 кв.м.
  • Участок: 1338 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
282 500 € 260 € / кв.м.
  • Площадь: 1092 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
336 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1500 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
227 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 360 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
299 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 862 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами