Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
159 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
139 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
220 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
66 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
128 900 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
63 800 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
Продажа
109 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами