Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
595 000 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
890 000 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 590 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 387 кв.м.
  • Участок: 2077 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
575 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 82 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
520 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
78 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
95 800 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
225 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
89 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
94 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 54 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
250 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
150 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
245 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
199 900 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
78 900 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
165 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами