Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
466 200 €
3 590 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
872 100 €
4 110 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 354 500 €
2 680 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
506 кв.м.
Участок:
103700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
5 191 600 €
5 190 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
4480 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
648 900 €
3 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
5 309 600 €
11 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
456 кв.м.
Участок:
4958 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
546 500 €
2 130 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
256 кв.м.
Участок:
848 кв.м.
Продажа
402 300 €
1 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
996 300 €
1 990 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 175 300 €
Вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
4 719 600 €
4 100 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1150 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 715 800 €
4 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
392 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
283 400 €
2 160 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Участок:
12 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
620 600 €
4 770 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
289 900 €
2 590 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
189 300 €
2 040 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
12 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
258 000 €
2 260 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
62 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
319 500 €
2 640 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
284 000 €
2 270 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
458 400 €
3 060 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
6
1
...
51
52
53
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)