Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 684 100 € 1 650 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 4059 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 601 600 € 9 590 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 869 кв.м.
  • Спальни: 13
Продажа
1 238 900 € 930 € / кв.м.

• Площадь: 1338 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 404 100 € 5 200 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 710 900 € 7 440 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 946 800 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
2 477 800 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 330 300 € 1 060 € / кв.м.

• Площадь: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 123 800 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 834 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 129 700 € 670 € / кв.м.

• Площадь: 6200 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
2 209 400 € 2 890 € / кв.м.

• Площадь: 765 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 949 800 € 1 220 € / кв.м.

• Площадь: 2427 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
2 920 300 € 2 430 € / кв.м.

• Площадь: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 179 900 € 1 060 € / кв.м.

• Площадь: 1111 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 887 800 € 230 € / кв.м.

• Площадь: 8100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 719 600 € 1 410 € / кв.м.

• Площадь: 3339 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами