Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
69 470 000 ₽
231 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Комнаты:
7
Продажа
65 128 000 ₽
707 900 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
69 470 000 ₽
231 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
960 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
69 470 000 ₽
347 400 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
69 036 000 ₽
238 100 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
702 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
68 602 000 ₽
179 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
382 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
66 865 000 ₽
238 800 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Комнаты:
7
Продажа
65 128 000 ₽
370 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
65 128 000 ₽
301 500 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
60 787 000 ₽
467 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
56 445 000 ₽
256 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
54 708 000 ₽
195 400 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
407 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
3
Продажа
54 274 000 ₽
251 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
53 840 000 ₽
283 400 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
52 103 000 ₽
434 200 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
51 234 000 ₽
427 000 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
50 366 000 ₽
228 900 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
50 192 000 ₽
278 800 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
47 761 000 ₽
310 100 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
45 590 000 ₽
284 900 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
1
...
167
168
169
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)