Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
660 000 €
3 130 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
211 кв.м.
Участок:
804 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
1 600 000 €
5 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Валькарка, Каталония, Испания
Валькарка, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
635 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
2 950 000 €
5 360 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
500 000 €
2 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
950 000 €
1 600 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
592 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
1 400 000 €
3 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
396 кв.м.
Участок:
404 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
1 450 000 €
3 920 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
760 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
2 150 000 €
4 180 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
514 кв.м.
Участок:
4200 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
2 900 000 €
4 200 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
690 кв.м.
Участок:
2431 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
398 000 €
1 850 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
626 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
4 875 000 €
12 190 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Комнаты:
8
Продажа
1 600 000 €
6 250 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
256 кв.м.
Участок:
864 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
3 800 000 €
13 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
1 000 000 €
3 980 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
251 кв.м.
Участок:
828 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
5 800 000 €
11 600 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
1 650 000 €
4 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
3 950 000 €
6 690 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
590 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
3 850 000 €
6 420 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
2 200 000 €
4 890 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
2 200 000 €
6 110 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
860 кв.м.
Комнаты:
4
1
...
200
201
202
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)