Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
1 590 000 €
2 920 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
545 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
1 480 000 €
3 810 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
388 кв.м.
Участок:
1015 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
375 000 €
1 970 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
418 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
1 500 000 €
4 050 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
1162 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
550 000 €
1 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
1 315 000 €
4 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
283 кв.м.
Участок:
805 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
1 785 000 €
3 170 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
563 кв.м.
Участок:
2245 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
3 500 000 €
11 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1626 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
8 000 000 €
14 390 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
556 кв.м.
Участок:
2580 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
799 000 €
2 660 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2348 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
2 500 000 €
5 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
476 кв.м.
Участок:
2123 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
3 200 000 €
5 330 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
1 940 000 €
8 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
2 950 000 €
5 900 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
1 600 000 €
3 200 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
1 450 000 €
5 110 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
284 кв.м.
Участок:
844 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
490 000 €
2 720 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
1 300 000 €
5 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
870 000 €
2 780 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
313 кв.м.
Участок:
407 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
685 000 €
2 280 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Комнаты:
7
1
...
204
205
206
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)