Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
1 339 200 €
2 230 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
989 800 €
2 470 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
866 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
966 500 €
3 720 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 911 300 €
6 410 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
454 кв.м.
Участок:
1957 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 668 200 €
11 460 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 842 900 €
3 200 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
803 500 €
3 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
268 кв.м.
Участок:
1192 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 260 600 €
6 520 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 805 000 €
5 160 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
4800 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 455 600 €
3 070 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
474 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 493 500 €
13 970 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 746 800 €
7 280 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 299 900 €
4 740 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
1680 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
989 800 €
3 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
902 500 €
2 100 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 222 700 €
4 080 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
925 800 €
2 920 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
317 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
611 400 €
4 700 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
652 100 €
3 020 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
436 700 €
2 300 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
418 кв.м.
Спальни:
4
1
...
219
220
221
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)