Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
1 496 400 €
3 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
427 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 164 500 €
2 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
433 кв.м.
Участок:
474 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 403 200 €
3 120 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
1 281 000 €
3 280 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 152 900 €
3 550 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
407 600 €
1 630 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
722 000 €
2 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 513 900 €
3 780 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
570 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
640 500 €
2 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 513 900 €
3 150 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 467 300 €
2 450 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
873 400 €
4 370 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
920 000 €
1 800 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
510 кв.м.
Участок:
2800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
797 700 €
2 100 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
803 500 €
2 140 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Участок:
1180 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 746 800 €
2 130 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
820 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
925 800 €
1 760 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
526 кв.м.
Участок:
2151 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 630 300 €
4 660 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 513 900 €
6 880 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 036 400 €
2 960 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
1
...
223
224
225
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)