Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
220 900 €
3 300 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Продажа
578 500 €
1 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Продажа
194 100 €
1 940 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
748 000 €
1 320 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
565 кв.м.
Продажа
3 506 100 €
6 370 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Продажа
190 800 €
950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
137 800 €
1 220 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Продажа
126 700 €
650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Продажа
267 600 €
1 460 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Продажа
525 900 €
3 170 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Продажа
29 200 €
120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
642 800 €
2 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Продажа
672 000 €
2 490 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Продажа
1 519 300 €
5 630 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Продажа
1 811 500 €
Вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
5 522 100 €
10 040 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Продажа
923 300 €
3 300 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Продажа
5 259 100 €
13 150 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
247 800 €
910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
271 кв.м.
Продажа
204 500 €
1 160 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
1
...
233
234
235
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)