Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
940 200 €
2 190 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
816 800 €
1 860 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 820 700 €
6 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
762 800 €
2 010 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
506 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
816 800 €
2 210 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
839 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
8 109 600 €
17 630 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
763 900 €
1 800 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 380 000 €
7 930 € / кв.м.
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
975 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 113 500 €
5 480 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 097 900 €
3 990 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
526 кв.м.
Участок:
792 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 273 200 €
4 260 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
768 кв.м.
Участок:
1747 кв.м.
Продажа
821 500 €
1 640 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Продажа
634 700 €
2 080 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 149 800 €
5 250 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 208 600 €
Вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 900 600 €
4 140 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
1350 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 273 200 €
3 900 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
840 кв.м.
Участок:
1215 кв.м.
Продажа
1 269 300 €
Вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
2 826 600 €
4 100 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
689 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 643 400 €
Вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
5
1
...
237
238
239
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)