Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
564 100 €
1 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
295 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 291 800 €
4 560 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
503 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
467 800 €
1 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
2 291 800 €
6 370 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 703 200 €
5 410 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 939 200 €
3 250 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
596 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 644 400 €
5 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Продажа
2 291 800 €
3 330 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
689 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 055 800 €
6 110 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 055 800 €
2 550 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
4200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 996 000 €
2 960 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1352 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
1 469 100 €
2 900 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
506 кв.м.
Участок:
3900 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
399 600 €
1 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
880 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
763 900 €
4 240 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Продажа
611 200 €
1 480 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
412 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 878 500 €
7 760 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
2 291 800 €
15 280 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
8 109 600 €
4 700 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1726 кв.м.
Участок:
3184 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
2 879 500 €
7 200 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1526 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 169 400 €
3 900 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
5
1
...
242
243
244
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)