Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
147 500 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
195 900 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
501 500 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
472 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 852 400 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
277 300 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 100 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
8 109 600 € 10 270 € / кв.м.
  • Площадь: 790 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
2 890 800 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 120 900 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
749 200 € 6 240 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 831 800 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
648 900 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 291 800 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 527 900 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами