Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
475 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
385 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 650 000 € 10 580 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 700 000 € 10 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 000 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 8 590 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 8 120 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
520 000 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 250 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 289 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
5 000 000 € 11 340 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
1 495 000 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 489 200 € 9 730 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
999 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами