Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
597 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
195 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
6 500 000 € 13 540 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 796 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
600 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
189 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 85 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
756 300 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1155 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
872 700 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами