Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
112 455 000 ₽ 381 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 1200 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
42 464 000 ₽ 212 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 7300 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
34 301 000 ₽ 231 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 1200 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
25 137 000 ₽ 173 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 750 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
59 484 000 ₽ 91 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 647 кв.м.
  • Участок: 2000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
34 648 000 ₽ 231 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
69 036 000 ₽ 236 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 895 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
59 050 000 ₽ 163 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 361 кв.м.
  • Участок: 1009 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами