Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 533 900 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 1170 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 300 800 € 7 800 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 1108 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 056 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 574 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
470 800 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 428 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
468 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
578 200 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 876 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
377 600 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 3049 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
589 900 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
448 400 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
939 100 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 995 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 289 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 890 800 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 428 кв.м.
  • Участок: 2853 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 404 100 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 513 кв.м.
  • Участок: 1209 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 657 700 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 726 кв.м.
  • Участок: 1734 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 887 800 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 1591 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
820 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
470 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
588 800 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами