Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
750 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
840 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 815 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
5 250 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 5870 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
3 950 000 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
5 500 000 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 1160 кв.м.
  • Участок: 8108 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
675 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
109 500 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
106 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
82 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
109 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
895 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
415 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
340 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
580 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 384 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 299 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами