Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
507 178 000 ₽
508 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
998 кв.м.
Участок:
5537 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
609 638 000 ₽
644 400 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
946 кв.м.
Участок:
2778 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
706 975 000 ₽
1 010 000 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
788 943 000 ₽
696 300 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1133 кв.м.
Участок:
3203 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
48 669 000 ₽
247 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
53 894 000 ₽
361 700 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Продажа
15 369 000 ₽
210 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
60 451 000 ₽
539 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
21 517 000 ₽
139 700 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
24 590 000 ₽
243 500 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
113 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
43 341 000 ₽
346 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
50 103 000 ₽
238 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
30 733 000 ₽
249 900 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
40 472 000 ₽
268 000 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
25 564 000 ₽
222 300 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
38 423 000 ₽
268 700 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
24 539 000 ₽
179 100 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
30 533 000 ₽
183 900 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
48 669 000 ₽
222 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
219 кв.м.
Участок:
154 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
19 365 000 ₽
210 500 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
1
...
1275
1276
1277
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)