Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
21 883 000 ₽
145 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
20 060 000 ₽
148 600 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
39 077 000 ₽
260 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
42 116 000 ₽
191 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
19 104 000 ₽
137 400 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Калафель, Каталония, Испания
Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
11 636 000 ₽
157 200 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Участок:
96 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
11 549 000 ₽
115 500 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
11 463 000 ₽
109 200 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
54 708 000 ₽
367 200 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Кунит, Каталония, Испания
Кунит, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Участок:
709 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
80 759 000 ₽
425 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
688 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
68 602 000 ₽
283 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
242 кв.м.
Участок:
507 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
182 360 000 ₽
607 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Кастельдефельс, Каталония, Испания
Кастельдефельс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
45 595 000 ₽
276 300 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
11 285 000 ₽
144 700 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
37 910 000 ₽
324 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
9 118 000 ₽
121 600 ₽ / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
108 547 000 ₽
343 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
316 кв.м.
Участок:
494 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
130 257 000 ₽
319 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
408 кв.м.
Участок:
851 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
347 352 000 ₽
1 236 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
281 кв.м.
Участок:
1627 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
212 753 000 ₽
429 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Фелиу-де-Гишольс, Каталония, Испания
Сан-Фелиу-де-Гишольс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
495 кв.м.
Участок:
1210 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
1
...
1299
1300
1301
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)