Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
434 100 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
390 900 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 2100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
390 900 €
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
414 600 €
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
935 800 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 86000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
376 100 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 191 300 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 461 кв.м.
  • Участок: 106800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
266 500 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 19500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
704 800 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 432 кв.м.
  • Участок: 83800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 954 400 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Участок: 151700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
268 200 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
947 600 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 69000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
592 300 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 291 100 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 130000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 895 200 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 560000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами