Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
95 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 32 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
595 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 1253 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
235 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
180 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
425 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
455 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
485 000 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
318 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
210 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
420 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами