Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
230 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Этаж: 9
  • Этажность: 9
  • Спальни: 3
Продажа
2 250 500 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 705 кв.м.
  • Участок: 104800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
260 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
340 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
345 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
239 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами