Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 309 600 € 5 900 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 7560 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 946 800 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 631 200 € 7 430 € / кв.м.
  • Площадь: 354 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 129 700 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 150 400 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 478 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 179 900 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 474 900 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 050 100 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 002 900 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 336 200 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1598 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 477 800 € 9 530 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 595 800 € 6 490 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 309 600 € 11 180 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 4350 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 300 800 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 070 700 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 1149 кв.м.
  • Участок: 4976 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
2 300 800 € 7 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 595 800 € 10 380 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 719 600 € 13 480 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами