Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
467 900 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 82000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 025 800 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 439 200 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 68400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
456 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 84000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
266 500 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
556 700 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 42500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 232 800 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 139200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
459 600 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
460 800 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 31300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
520 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 88000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
396 800 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 64000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
379 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 103200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
235 100 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 22500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
817 300 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
351 800 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
385 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 65600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
188 300 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 12500 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами