Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 300 000 € 2 580 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1279 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 800 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 690 000 €
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
1 995 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 5160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1539 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 350 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 369 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 850 000 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 900 000 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1539 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 180 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2473 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
995 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Участок: 2850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 695 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 568 кв.м.
  • Участок: 1090 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 950 000 € 7 410 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
4 500 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 4958 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 950 000 €
  • Участок: 3139 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
3 995 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 1432 кв.м.
  • Участок: 8178 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
990 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
3 950 000 € 7 550 € / кв.м.
  • Площадь: 523 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 950 000 € 12 260 € / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
980 000 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 1663 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами